Орешкина Мария Дмитриевна

1. Диплом - Одесское культурно-просветительное училище. -Клубный работник, руководитель самодеятельного театрального коллектива – 1989 год.
    2. Диплом- Аккредитованное негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московская финансово-юридическая академия  - Менеджмент организации - 2011 год.
    3. Диплом о профессиональной переподготовке, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» -Преподаватель театральных дисциплин -2023.
    4. Диплом о профессиональной переподготовке, ООО «Региональный центр повышения квалификации - Учитель – дефектолог – 2023 г.
    5. Удостоверение о повышении квалификации, ГБУ КО образовательной организации дополнительного профессионального образования «Образовательно - методический центр» по программе «Сценическое искусство»- 2023 г.
    6. Удостоверение о повышении квалификации, ГБУ КО образовательной организации дополнительного профессионального образования «Образовательно - методический центр» по программе «Педагогика художественного образования»

( театральное  искусство)-2023 г.

Учитель-дефектолог

Другие учителя технологии