Боровикова Вера Борисовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образо
    вания Калининградской области "Педагогический институт" г, Черняховск

"Преподавание в начальных классах"

Повышение квалификации и переподготовка

• Государственное автономное учреждение Калининградской области дополнительного профессионального образования "Институт развития образования": 2015 год: "Актуальные проблемы организации учебно-вспомогательного процесса при обучении детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях современной школы" 2015 год: "Современные педагогические технологии в трудовом обучении школьников. Педагогическое проектирование в образовательном пространстве" 2015 год: "Особенности образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС"

• Сведения о профессиональной переподготовке:

2015 год: Государственное автономное учреждение Калининградской области дополнительного образования", "Специальное (дефектологическое образование)", "Коррекционная педагогика и психология"

Другие учителя технологии

Андреяхина Лариса Аркадьевна.