Маркина Галина Ивановна

техник-технолог-мастер производственного обучения

Швейное производство

Повышение квалификации и переподготовка

• Государственное автономное учреждение Калининградской области дополнительного профессионального образования "Институт развития образования": 2015 год: "Современные педагогические технологии в трудовом обучении школьников. Педагогическое проектирование в образовательном пространстве" 2015 год: "Особенности образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС" 2015 год: "Актуальные проблемы организации учебно-воспитательного процесса при обучении детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях современной школы"

• Сведения о профессиональной переподготовке:

Государственное автономное учреждение Калининградской области дополнительного образования "Институт развития образования", "Коррекционная педагогика и психология"